Nos Paniers

Nos paniers sont composés par notre équipe afin de faciliter vos courses. Il arrive qu'on se sache pas quoi acheter pour faire la cuisine. En prenant un panier, vous trouverez de quoi préparer une multitude de plats ou de salades aussi bien de légumes que de fruits.
Prix régulier €40,00 Prix unitaire €3,81 par kg
Prix régulier €40,00 Prix unitaire €4,21 par kg
Prix régulier €30,00 Prix unitaire €4,29 par kg
Prix régulier €35,00
Prix régulier €50,00